Lot n° 1435  | Auction 421

Giovanni Lomi ( Livorno  1889 -  1969 )

Estimate € 300 - 360

Sold € 450

Auction: 16 May 2018 at 15:30

"Vicolo di paese con carretto e figure" olio su compensato (cm 12,5x10,5) Firmato in basso a sinistra In cornice

Estimate € 300 - 360

Sold € 450