Lot n° 1444  | Auction 421

Gino Boccasile ( Bari  1901 - Milano  1952 )

Estimate € 850 - 900

Sold € 800

Auction: 16 May 2018 at 15:30

"Donna orientale" olio su tela (cm 65x50) firmato in basso a sinistra

Estimate € 850 - 900

Sold € 800