Estimate € 180 - 200
Sold € 190
Auction: 18 September 2018 at 10:00
Panchetta di forma sagomata in noce intagliata a motivi vegetali, gambe mosse, seduta ricoperta in tessuto raffigurante fiori a piccolo punto, sec. XIX (difetti)
Estimate € 180 - 200