Lot n° 827  | Auction 428

Estimate € 170 - 180

Sold € 260

Auction: 26 October 2018 at 15:30

Scuola inglese secolo XIX "Segugio in un paesaggio" olio su tela applicata su tavoletta (cm 13x18) In cornice

Estimate € 170 - 180

Sold € 260