Estimate € 80 - 100
Sold € 10
Auction: 13 November 2018 at 10:00
Lotto.composto da due strisce di cui una in carta papier paint e l'altra in tessuto meccanico tipo Goblin a motivi floreali su fondo crema., secolo XX. (varie misure) (difetti)
Estimate € 80 - 100