Estimate € 100 - 120
Sold € 110
Auction: 13 November 2018 at 10:00
Artista del secolo XVII "Satiro" penna e inchiostro bruno acquerellato in bruno su carta bucherellato per un traferimento (mm 280x207) (gravi difetti)