Auction 438 / Lot n° 352

Eugenio Bonivento

 (  Chioggia   1880  -  Milano   1956  )

"Casetta fiorita" olio su compensato (cm 30x40) Firmato in basso a sinistra Al retro: timbri, cartiglio e iscrizioni Provenienza: Galleria d'Arte E.Bordin, Vicenza. Timbro al retro In cornice

Auction: 22 November 2018 at 15:00

Estimate 400 - 500€