Estimate € 150 - 180
Sold € 80
Auction: 15 February 2019 at 10:00
Pendola da tavolo a tempietto in legno ebanizzato con quattro colonne tornite in alabastro, decorata da fregi in metallo, secolo XIX (h cm 40). (Difetti e mancanze)
Estimate € 150 - 180