Estimate € 70 - 80
Sold € 10
Auction: 15 February 2019 at 10:00
Lotto composto da una coppia di poltroncine da camera con schienale a giorno, braccioli e gambe mosse, unite ad una sedia del secolo XIX. (Difetti)