Estimate € 100 - 120
Sold € 30
Auction: 15 February 2019 at 10:00
Comò in noce con fronte a quattro cassetti e montanti sagomati a balaustro su plinto. Secolo XIX (cm 126,4x112x59,4) (difetti e mancanze)