Estimate € 100 - 120
Sold € 90
Auction: 15 February 2019 at 10:00
Lotto composto da una librerietta a giorno e un carrello portavivande in legno, una base tripode in legno dorato e un pouf rivestito con tessuto a righe. (Difetti)
Estimate € 100 - 120