Estimate € 1,000 - 1,200
Sold € 1,700
Auction: 15 February 2019 at 10:00
Cassettone in noce a quattro cassetti filettati e intarsiati a motivi vegetali, piedi intagliati. Inizio secolo XVIII (cm146x105x60). (Difetti e restauri)
Estimate € 1,000 - 1,200