Estimate € 70 - 80
Sold € 50
Auction: 15 February 2019 at 10:00
Lotto di cristalli composto da un candeliere a corolle di fiori satinati firmato Lalique, due porta caramelle con coperchi e un’alzatina a decori molati, e due calici con fusto color pagliesco (lievi difetti)
Estimate € 70 - 80