Estimate € 400 - 500
Sold € 360
Auction: 15 February 2019 at 10:00
Coppia di comodini direttorio con fronte curvo ad un'anta e un cassetto, gambe a sciabola, piano in marmo bianco. Inizio secolo XIX (cm 40x77x31). (Difetti e restauri).
Estimate € 400 - 500