Estimate € 100 - 120
Sold € 150
Auction: 15 February 2019 at 14:30
Firma indecifrata "Scene di interno" coppia di acquerelli su carta (cm 35x55) Uno firmato in basso a destra. In cornici ebanizzate (difetti)