Lot n° 2032  | Auction 444

Estimate € 300 - 400

Sold € 280

Auction: 15 February 2019 at 14:30

Ignoto "Donna che legge" olio su tela (cm 63x50) Firmato D.Ranzoni e datato 1862 in basso a destra. Etichetta della Galleria Trieste al retro. In cornice (difetti)

Estimate € 300 - 400

Sold € 280