Lot n° 2087  | Auction 444

Enrico Steffenini

Estimate € 550 - 600

Sold € 500

Auction: 15 February 2019 at 14:30

Enrico Steffenini

"Ragazzo seduto con libro" scultura in bronzo (h cm 140), firmata al retro (difetti)

Estimate € 550 - 600

Sold € 500