Estimate € 30 - 40
Sold € 40
Auction: 18 February 2019 at 10:00
Lotto composto da un Gesù Bambino in gesso dipinto, una Madonna con Bambino in ceramica con aureola a specchio e una scatola con rosario in legno (difetti e mancanze)