Lot n° 2306  | Auction 444

Estimate € 50 - 60

Sold € 150

Auction: 18 February 2019 at 10:00

P.M. Bozzetto ad olio su tavoletta (cm 19x31) siglato in basso a sinistra e icritto al retro. In cornice

Estimate € 50 - 60

Sold € 150