Estimate € 100 - 120
Auction: 18 February 2019 at 10:00
Comodino ad un'anta e un cassetto con fronte intagliato "a ragnatela". Piano sagomato in marmo. Gambe mosse (cm 50x82x39,5) Piemonte, secolo XIX (difetti)