Estimate € 120 - 150
Auction: 18 February 2019 at 10:00
"Ritratto di gentiluomo in un paesaggio" 1848. Acquerello su carta (cm 43x31) firmato e datato in basso a destra, in cornice coeva di legno e pastiglia dorata decorata a fregi (difetti e mancanze)
Estimate € 120 - 150