Estimate € 80 - 100
Auction: 18 February 2019 at 10:00
Tavolino ad alette in mogano a due cassetti sul fronte e due finti sul retro. Gambe a colonna sfaccettata su base sagomata. Secolo XIX (aperto cm 87x72x54) (difetti)