Auction 444 / Lot n° 256

Specchiera con cornice in velluto bordeaux e guarnizioni in metallo sbalzato (cm 91x108) (difetti)

Auction: 12 February 2019 at 10:00

Estimate 80 - 100€

Sold 40€