Estimate € 150 - 180
Sold € 240
Auction: 12 February 2019 at 14:30
Cassapanca in noce con fronte decorato a riquadri, stemma nobiliare intagliato al centro e ai lati lesene a motivi vegetali. Secolo XVII (cm 127x57x52) (difetti)