Estimate € 80 - 100
Sold € 60
Auction: 07 May 2019 at 10:00
Pendola da tavolo con cassa in legno decorata da colonnine. Quadrante in metallo a numeri romani con carica settimanale e suoneria su canne delle ore e dei quarti, secolo XX (cm 34x40x20) (difetti)
Estimate € 80 - 100