Lot n° 256  | Auction 447

Estimate € 100 - 120

Sold € 220

Auction: 07 May 2019 at 10:00

Ignoto, "Madonna con bambino", olio su tavola (cm 63 x 42), secolo XX

Estimate € 100 - 120

Sold € 220