Estimate € 60 - 80
Sold € 60
Auction: 07 May 2019 at 10:00
Comodino di forma mossa lastronato e filettato, due cassetti sul fronte. Applicazioni in metallo. Gambe sagomate, piano in marmo (cm 43x74x35). Francia, secolo XIX (difetti)
Estimate € 60 - 80