Lot n° 236  | Auction 452

Lodovico Cavaleri ( Milano  1867 - Cuvio  1942 )

Estimate € 2,000 - 3,000

Sold € 1,800

Auction: 22 May 2019 at 15:30

"Montmartre" Olio su compensato (cm 110x123) Firmato e datato 1930.

Estimate € 2,000 - 3,000

Sold € 1,800