Estimate € 150 - 180
Sold € 260
Auction: 18 September 2019 at 10:00
Antico comodino lastronato in legno di ciliegio con fronte a due cassetti, quattro gambe rastremate con piano in marmo giallo di Siena (cm 54x86x39) (lievi difetti)
Estimate € 150 - 180