Estimate € 120 - 150
Sold € 240
Auction: 12 November 2019 at 10:00
Ignoto austriaco della fine del XIX Secolo "Ritratti" due dipinti ad olio su tela applicata a cartone (cm 17.5x14) In cornici (difetti)