Lot n° 38  | Auction 461

Estimate € 120 - 150

Sold € 170

Auction: 12 November 2019 at 10:00

BULGARI . Orologio da viaggio in metallo dorato. Epoca recente. Movimento al quarzo. Quadrante con indici e numeri arabi. Con custodia e scatola. (lievi difetti alla custodia)

Estimate € 120 - 150

Sold € 170