Estimate € 120 - 150
Sold € 170
Auction: 12 November 2019 at 10:00
BULGARI . Orologio da viaggio in metallo dorato. Epoca recente. Movimento al quarzo. Quadrante con indici e numeri arabi. Con custodia e scatola. (lievi difetti alla custodia)
Estimate € 120 - 150