Estimate € 1,600 - 1,800
Sold € 1,500
Auction: 21 November 2019 at 15:30
"Campagna trevigiana" olio su tela applicata a cartone (cm 21x29,5) Firmato in basso a sinistra Al retro: iscritto In cornice