Estimate € 70 - 80
Sold € 40
Auction: 13 February 2020 at 10:00
Lotto composto da una parte di servizio da the e caffè in porcellana bianco e oro e alcune tazze da the e caffè con piattini di manifattura e decoro diversi, secolo secolo XIX/XX (difetti, restauri e mancanze)
Estimate € 70 - 80