Lot n° 1058  | Auction 472

Estimate € 70 - 80

Sold € 40

Auction: 13 February 2020 at 10:00

Lotto composto da una parte di servizio da the e caffè in porcellana bianco e oro e alcune tazze da the e caffè con piattini di manifattura e decoro diversi, secolo secolo XIX/XX (difetti, restauri e mancanze)

Estimate € 70 - 80

Sold € 40