Estimate € 70 - 80
Sold € 70
Auction: 13 February 2020 at 10:00
Specchiera con cornice in legno intagliato, laccato e dorato, decorata con pendenti di foglie e fiori. Sormontata da pinnacoli (cm 67x128) (difetti)