Lot n° 1191  | Auction 475

Estimate € 10 - 20

Sold € 40

Auction: 25 June 2020 at 10:00

Coppia di tessuti in seta dipinti in policromia con peonie, farfalle e draghi su fondo crema. Cina, secolo XX. In cornice (cm 25x112)

Estimate € 10 - 20

Sold € 40