Estimate € 10 - 20
Sold € 40
Auction: 25 June 2020 at 10:00
Coppia di tessuti in seta dipinti in policromia con peonie, farfalle e draghi su fondo crema. Cina, secolo XX. In cornice (cm 25x112)