Lot n° 1961  | Auction 475

Estimate € 100 - 120

Sold € 40

Auction: 26 June 2020 at 14:30

lotto composto da due dipinti ad olio su tela, di autori, misure e soggetti diversi In cornici (lievi difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 40