Lot n° 105  | Auction 476

Carlo Erba ( Milano  1884 - Ortigara  1917 )

Estimate € 1,300 - 1,400

Auction: 30 June 2020 at 10:30

(Attribuito) "Pergolato sul Lago di Como" olio su compensato (cm 34,5x24,5) Al retro: iscritto In cornice

Estimate € 1,300 - 1,400