Estimate € 300 - 400
Auction: 30 June 2020 at 10:30
"Interno (Fillette au chat)" '97 acquatinta su carta (cm 40x40) Firmato e datato sulla lastra in basso a destra; Firma a matita in basso a destra In cornice