Estimate € 1,000 - 1,200
Sold € 900
Auction: 30 June 2020 at 10:30
"Due mele, due limoni, due banane e uva" 1963 olio su faesite (cm 33x45,5) Firmato e datato in basso a sinistra Al retro: cartiglio dell'Atelier del pittore; dedicato; titolato In cornice Esposizioni 31 Maggio/15 settembre 2016 "Il mondo è un teatro" Bologna Art Hotel Commercianti
Estimate € 1,000 - 1,200