Estimate € 2,500 - 3,000
Sold € 2,000
Auction: 30 June 2020 at 10:30
"Composizione con frutta" 1959 olio su tela (cm 54x65) Firmato in alto a sinistra Al retro: datato In cornice Esposizioni 31 Maggio/15 settembre 2016 "Il mondo è un teatro" Bologna Art Hotel Commercianti
Estimate € 2,500 - 3,000