Estimate € 100 - 120
Auction: 08 September 2020 at 14:30
Manifattura del secolo XIX. Coppia di grandi versatoi in porcellana a fondo blu decorata in policromia entro riserve a scene galanti e volatili. Anse, profili e cornici dorate (h. cm 45) (restauri)
Estimate € 100 - 120