Estimate € 80 - 100
Sold € 60
Auction: 08 September 2020 at 14:30
Etagere a due ripiani in legno laccato decorato a chinoiserie, profili dorati, gambe mosse. Tracce di etichetta alla base (d. cm 44,5x h. 71) (difetti)