Lot n° 104  | Auction 486

Estimate € 80 - 100

Sold € 60

Auction: 08 September 2020 at 14:30

Etagere a due ripiani in legno laccato decorato a chinoiserie, profili dorati, gambe mosse. Tracce di etichetta alla base (d. cm 44,5x h. 71) (difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 60