Lot n° 1070  | Auction 494

Mario Gachet ( Torino  1879 - Castiglione Torinese  1981 )

Estimate € 200 - 300

Sold € 170

Auction: 11 November 2020 at 10:30

"Un vicolo a Bono, Sardegna" '25 olio su cartone (cm 35x45) Firmato, datato e locato in basso a destra Al retro: firmato e titolato In cornice

Estimate € 200 - 300

Sold € 170