Lot n° 1087  | Auction 494

Pino Ponti ( Venezia  1905 - Milano  1999 )

Estimate € 250 - 300

Sold € 200

Auction: 11 November 2020 at 10:30

"Paesaggio" 1942 olio su compensato (cm 50x40) Firmato e datato in basso a destra Al retro: firmato e datato In cornice

Estimate € 250 - 300

Sold € 200