Lot n° 1160  | Auction 494

Ottavio Steffenini ( Cuneo  1889 - Milano  1971 )

Estimate € 800 - 1,000

Sold € 700

Auction: 11 November 2020 at 10:30

"Le tre grazie" olio su compensato (cm 35,5x42,5) Firmato in basso a sinistra Al retro: firmato, cartiglio ed iscrizioni In cornice

Estimate € 800 - 1,000

Sold € 700