Estimate € 800 - 1,000
Sold € 700
Auction: 11 November 2020 at 10:30
"Le tre grazie" olio su compensato (cm 35,5x42,5) Firmato in basso a sinistra Al retro: firmato, cartiglio ed iscrizioni In cornice