Lot n° 2682  | Auction 521

Estimate € 10 - 20

Auction: 22 September 2021 at 10:00

Stampa riproducente uno scatto fotografico della serrata dei lavoratori del settore automobilistico, ripresa a Torino nel marzo 1912, in cornice (foglio cm 26x34) (difetti)

Estimate € 10 - 20