Lot n° 442  | Auction 523

Estimate € 60 - 80

Sold € 20

Auction: 15 September 2021 at 10:00

Specchio da parete di forma trapezoidale con cornice in legno. Italia, secolo XX. (cm 44x55) (lievi difetti)

Estimate € 60 - 80

Sold € 20