Lot n° 515  | Auction 523

Estimate € 40 - 80

Sold € 30

Auction: 15 September 2021 at 10:00

Vaso in vetro sommerso trasparente incolore con inclusione di fiori in pasta vitrea blu. Italia, secolo XX. Firmato a punta sotto la base. (h cm 27)

Estimate € 40 - 80

Sold € 30