Estimate € 3,200 - 3,400
Sold € 3,400
Auction: 21 June 2007 at 15:00
"Veduta di Capo Vaticano in Calabria" Olio su tela (cm 43x80) Siglato e datato 1859 in basso a destra In cornice dell'epoca