Lot n° 1093  | Auction 237

Tilson Joe ( Londra  1928 )

Estimate € 450 - 500

Sold € 300

Auction: 22 June 2007 at 15:00

Tilson Joe ( Londra  1928 )

"Chthonic box" 1976 Multiplo in lengo dipinto (cm 50x40) Es. 3/100 Firmato, datato e numerato al retro.

Estimate € 450 - 500

Sold € 300